Poststück - Österr. 1946,
zwei zivile Ersttags-Auslandsbriefe in die Schweiz und die USA (2. I.46) und 1 Frankreichbrief mit Werbestempel USA - Ausstellung nach Frankreich, mit "W. N." Zensuren, versch. Erh., (3), F
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Poststück - Österr. 1946,
Expert: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.05.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 29.04. - 07.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- AltschliffbrillantOhrschrauben zus. ca. 0,60 ct
- Deutschland (12 Stk. AR)
- Poststück - Dt. Ostafrika 1891/93 Vorläufer: Brief